Микрокредитная компания
Ростовский муниципальный фонд
поддержки предпринимательства

МКК РМФ ПП
ИНН:6164074612
ОГРН:1026103286593

Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00
Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00

Организована работа по обучению субъектов малого и среднего предпринимательства в программе Бизнес-акселератора

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие экономики города Ростова-на-Дону» организована работа по обучению субъектов малого и среднего предпринимательства в программе Бизнес-акселератора.

Бизнес-акселератор представляет собой комплекс услуг по проведению обучающих и практических мероприятий, направленных на развитие СМСП.

К участию в Бизнес-акселераторе приглашаются представители малого и среднего бизнеса — в частности, руководители и учредители юридических лиц, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность не менее двух лет на территории Ростова-на-Дону. Программа ориентирована на предприятия производственной сферы. Участие в Бизнес-акселераторе бесплатное!

Программа обучения рассчитана на шесть месяцев и включает в себя индивидуальный подбор наставника из числа действующих предпринимателей Ростова-на-Дону, обучение и программу нетворкинга. Ключевая особенность Бизнес-акселератора – на всех этапах в программе принимают участие действующие бизнесмены.

В финале участники получают уникальную возможность представить свои стратегии перед экспертным и инвестиционным сообществом региона.

Зарегистрироваться для участия в программе, а также получить дополнительную информацию можно на официальном сайте Бизнес-акселератора rost.expertsouth.ru

Возврат к списку

Заказать звонок
Контактные данные
Паспортные данные
Фактический адрес проживания
Адрес регистрации
Занятость и доходы