Микрокредитная компания
Ростовский муниципальный фонд
поддержки предпринимательства

МКК РМФ ПП
ИНН:6164074612
ОГРН:1026103286593

Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00
Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00

B2B ИНТЕРНЕТ-ПЛАТФОРМА «КИФА» ПРЕДЛАГАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ СВОИ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВЛИ

B2B интернет-платформа «КИФА» (qifa.ru) предоставляет клиентам комплексные услуги в области электронной торговли. Их ключевая задача – содействие российским производителям и владельцам брендов в работе с онлайн и оффлайн ритейлерами во всех регионах России напрямую, что позволяет российским потребителям получать широкий ассортимент товаров с оптимальным соотношением цены и качества. Участники платформы – преимущественно средний и малый торговый и производственный бизнесы, работают в зоне Экономического пояса Шёлкового пути.

На сегодняшний день на платформе «КИФА» зарегистрировано более 27000 оптовых покупателей. 875 производителей и владельцев брендов, общая сумма заказов превышает 2.8 мрлд. Рублей, география охвата насчитывает более 450 городов России.

АО «КИФА» является российской компанией, на базе которой создана информационная интернет-платформа «КИФА». Головной офис компании находится в Москве, также есть представительства в Пекине и Минске.

В рамках реализации инициативы Правительства по замещению импорта, АО «КИФА» также ведет работу по привлечению иностранных производителей к открытию производств на территории России. «КИФА» выступает в роли «моста» между странами и является самой большой платформой по торговле обувью на рынке России. Один из их последних проектов в данном сфере – содействие китайским производителям обуви в переносе своего производства и открытия новых обувных фабрик на территории Курской области.

 

Приложение 1 – Презентация АО «КИФА»



Возврат к списку

Заказать звонок
Контактные данные
Паспортные данные
Фактический адрес проживания
Адрес регистрации
Занятость и доходы